О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Петрозаводск" начались работы по обустройству инженерных сетей

Работы ведутся в рамках подготовки к 100-летию региона по федеральной целевой программе "Развитие Республики Карелия на период до 2020 года"

Работы ведутся в рамках подготовки к 100-летию региона по федеральной целевой программе "Развитие Республики Карелия на период до 2020 года". Его стоимость превышает 139 млн рублей.

Подрядчик приступил к обустройству инженерных сетей в гражданском секторе аэропорта "Петрозаводск". Работы ведутся в рамках подготовки к возведению основного здания аэропорта, который будет соответствовать всем требованиям пожарной безопасности.

Согласно проекту, на территории аэропорта планируется обустройство сетей электроснабжения, водоснабжения, и водоотведения, сетей ливневой канализации, локально-очистных сооружений, строительство котельной с сетями теплоснабжения, трансформаторной подстанции, дизельной электростанции, станции пожаротушения и т. д.

Сейчас на объекте уже возведено здание котельной, к которой подключены сети канализации и водопровода....
Авторские права на данный материал принадлежат «Карелинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка