О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аврора" обновила меню специального бортового питания

Авиакомпания "Аврора" в совместно с АО "АэроМар-ДВ"* с июня 2019 года обновила меню специального бортового питания для пассажиров класса Бизнес и Эконом

Авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", в совместно с АО "АэроМар-ДВ"* с июня 2019 года обновила меню специального бортового питания для пассажиров класса Бизнес и Эконом. В зависимости от класса обслуживания, времени вылета и продолжительности полета пассажиры Авиакомпании могут выбрать соответствующий ассортимент напитков и питания. В меню учитываются возрастные особенности, медицинские показания и религиозные убеждения пассажиров.

Заказать специальное питание можно взамен стандартного рациона, если пассажир летит в классе бизнес или эконом рейсом, на котором подается "Горячий завтрак" или "Горячий "Обед/ужин". О возможности заказа специального бортового питания можно узнать на сайте авиакомпании.

Заказ необходимо сделать не менее чем за 36 часов до выполнения рейса при покупке билета в кассе или по телефону 8 800 444 55 55 (звонок бесплатный).

Младенческое питание содержит промышленные продукты детского питания: овощное пюре, мясное пюре, фруктовое пюре, молоко.

Детское питание составлено с учетом вкусов и потребностей юных пассажиров. В состав включены десерт, сок в индивидуальной упаковке, любимые многими куриные наггетсы с макаронами.

Питание по религиозным убеждениям:

В индуистском невегетарианском питании (хинду) блюда не содержат говядины, телятины, свинины, в основном - пряная и острая пища.

Постное /вегетарианское меню включает в себя овощи, фрукты, орехи, каши, грибы и исключает мясные, рыбные и молочные продукты.

Питание по медицинским показаниям:

В диабетическом питании исключены жареные продукты, продукты с высоким содержанием фруктозы, сахара, жирные продукты.

Низкокалорийное питание составлено с учетом суточной нормы в 1200 калорий. В питании исключены жареные продукты и продукты с высоким содержанием жиров, используется постное мясо, нежирные молочные продукты, фрукты и овощи.

В питание без содержания клейковины исключена пища из пшеницы, ржи, ячменя, овса, молочные продукты.

При приготовлении питания с низким содержанием молочного белка (без лактозы) исключено применение молока, молочных продуктов - йогурта, сыра, масла, мороженного, щербета и т. д.

В питании с низким содержанием жира (холестерина) исключены жареные продукты, яичный желток, креветки, крабы, лобстеры, икра. Включает постное мясо, свежие фрукты, овощи, растительное масло, нежирные молочные продукты.

В питании без добавления соли при приготовлении продуктов соль не добавляется, также исключены сильносоленые продукты.

Вегетарианское питание:

Азиатское вегетарианское питание (вегетарианское хинду) не содержит мяса и рыбы, ограниченно использование молочных продуктов.

В вегетарианском строгом питании отсутствуют все продукты животного происхождения.

В фруктовое питание включены свежие фрукты, без добавления сахара, сухофрукты без сульфитов и добавления консервантов.

Услуга предоставляется без взимания дополнительной оплаты.

Авиакомпания "Аврора" надеется, что пассажиры по достоинству оценят обновленное меню специального питания на рейсах из Владивостока, разработанное с учетом индивидуальных предпочтений пассажиров.

*Направления авиакомпании "Аврора", на которых поставщиком бортового питания является АО "АэроМар-ДВ":

- Владивосток - Сеул (и обратно), Владивосток - Пекин (и обратно), Владивосток - Пусан (и обратно), Владивосток - Нарита (и обратно), Владивосток - Хабаровск - Магадан - Хабаровск, Владивосток - Хабаровск - Красноярск, Владивосток - Новосибирск, Владивосток - Южно-Сахалинск (и обратно, на воздушном судне А319), Владивосток - Петропавловск-Камчатский.

АО "Авиакомпания "Аврора" входит в группу компаний "Аэрофлот", образована в 2013 году. В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 23 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, десять DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Пекин, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России" в 2016, 2017 годах в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах" и в 2018 году в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 2". Авиакомпания "Аврора" - "Торговая марка года" Дальнего Востока в номинации "Региональный бренд"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка