О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты ОАЭ оборудовали киосками самообслуживания для возврата Tax free

Киоски самообслуживания Tax free были установлены во всех портах ОАЭ, включенных в схему возврата налогов для туристов, чтобы позволить туристам возвращать НДС при выезде из страны

Киоски самообслуживания Tax free были установлены во всех портах ОАЭ, включенных в схему возврата налогов для туристов, чтобы позволить туристам возвращать НДС при выезде из страны.

Киоски находятся в ведении компании "Planet", привлеченной Федеральным налоговым органом (FTA) для управления системой возврата налогов для туристов.

Компания "Planet" осуществила поставку киосков, кроме того сотрудники системного интегратора будут находиться рядом с терминалами для оказания туристам помощи в оформлении возврата НДС.

Генеральный директор FTA Халид Али Аль Бустани заявил, что новая услуга упрощает и ускоряет обработку запросов на возмещение НДС для туристов при покупках, которые они сделали во время пребывания в ОАЭ.

Киоски не устанавливают никаких ограничений на максимальную сумму возмещения, если указанная сумма будет переведена на кредитную карту туриста. Однако в случае, если заявитель запрашивает возврат наличными, то максимальная сумма в таком случае устанавливается в размере 10 000 дирхамов в день....
Авторские права на данный материал принадлежат «Киосксофт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка