О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Промышленная цепочка авиационных двигателей и газовых турбин будет представлена на предстоящем Международном авиасалоне в Пекине

Промышленная цепочка авиационных двигателей и газовых турбин станет главным моментом предстоящего в сентябре Международного авиасалона в Пекине (Aviation Expo China 2019)

Промышленная цепочка авиационных двигателей и газовых турбин станет главным моментом предстоящего в сентябре Международного авиасалона в Пекине (Aviation Expo China 2019), сообщил организатор мероприятия.

Как сообщается, на авиасалоне будет впервые представлена отечественная и мировая авиадвигателестроительная и газотурбинная промышленность с отраслевой панорамой.

Авиадвигателестроение и газотурбинная промышленность является знаковой отраслью, отражающей комплексный уровень промышленности страны. И Китай включил ее в число ключевых научно-технических проектов.

На авиационном ЭКСПО будут представлены авиадвигатели и ключевые компоненты двигателей.

В рамках предстоящей выставки запланирован международный форум в области авиадвигателестроения, который будет совместно организован Инженерной академией Китая и Китайской корпорацией авиационного двигателестроения (AECC).

Международный авиасалон в Пекине, запущенный в 1984 году, стал первой в стране профессиональной авиационной выставкой.

Проходящий раз в два года авиасалон состоится в Пекине с 18 по 20 сентября в Китайском национальном конференц-центре. Выставочная площадь мероприятия этого года составит 22 тыс. кв. м.

На сегодняшний день свое участие в выставке подтвердили более 300 экспонентов из 11 стран и регионов мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка