О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания VD Gulf обслужила первый Боинг 777 в Шардже

Компания VD Gulf, входящая в подгруппу "Волга-Днепр Техникс" группы компаний "Волга-Днепр", впервые выполнила техническое обслуживание самолета Боинг 777 на своей базе в Шардже (ОАЭ)

Компания VD Gulf, входящая в подгруппу "Волга-Днепр Техникс" группы компаний "Волга-Днепр", впервые выполнила техническое обслуживание самолета Боинг 777 на своей базе в Шардже (ОАЭ).

Для компании VD Gulf Боинг 777 стал недавним дополнением к существующей линейке самолетов по техническому обслуживанию, которая уже включает в себя B747-400, B737 CL/NG и Airbus A320. Будучи крупнейшим провайдером ТОиР услуг на Ближнем Востоке, компания VD Gulf способна выполнять техническое обслуживание Боинг 777 в ангаре общей площадью в 22 000 кв.м., полностью оснащенного для проведения различных видов работ для большинства самолетов, включая широкофюзеляжные.

Самолет авиакомпании Iraqi Airways приземлился в Шардже, ОАЭ для прохождения периодического ТО по форме C-check, предупредительного технического обслуживания компонентов и систем, а также выполнения работ согласно директивам летной годности и сервисным бюллетеням. Весь процесс базового обслуживания проходил под контролем команды экспертов VD Gulf и был выполнен в указанные сроки в 14 дней.

Ранее компания VD Gulf объявила о получении одобрения Бермудских авиационных властей на выполнение ТОиР для данного типа ВС. Команда по типу Боинг 777 состоит из опытных специалистов и инженеров, многолетний опыт и сертификаты EASA которых позволяют гарантировать качественное предоставление услуг и выполнение работ в указанный срок. Данный продукт наряду с другими типами Боинг делает компанию VD Gulf идеальным партнером и поставщиком ТОиР, предоставляющих свои услуги для авиакомпаний, лизингодателей и владельцев ВС.

Айрат Гильмутдинов, Коммерческий Директор ВД Галф, отметил: "Мы продолжаем расширять спектр предоставляемых услуг в ответ на запросы со стороны заказчиков. Учитывая нарастающую популярность Боинг 777 и перехода многих крупных авиакомпаний на данный тип ВС, для нас было важно максимально быстро отреагировать на изменения и предоставлять высококачественные услуги по ТОиР Боинг 777. Мы гордимся тем, что авиакомпания Iraqi Airways выбрала нас в качества партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка