О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Cargo совершила первый за восемь лет грузовой рейс в аэропорт Шереметьево

Turkish Cargo, самый быстрорастущий бренд среди мировых грузовых авиаперевозчиков, обладающий обширной маршрутной сетью, начал осуществлять регулярные прямые рейсы из Стамбула в московский аэропорт Шереметьево

Turkish Cargo, самый быстрорастущий бренд среди мировых грузовых авиаперевозчиков, обладающий обширной маршрутной сетью, начал осуществлять регулярные прямые рейсы из Стамбула в московский аэропорт Шереметьево, самый важный аэропорт в России с точки зрения грузовой деятельности.

Первый грузовой рейс Turkish Cargo из Стамбула в Москву был осуществлен 12 июня на широкофюзеляжном воздушном судне типа B777F и был традиционно встречен водной аркой, а члены летного и кабинного экипажей первого рейса получили памятные подарки от аэропорта Шереметьево.

Рейсы по маршруту Стамбул - Москва с экспортно-импортными товарами для Турции, США, Европы и особенно Дальнего Востока, будут выполняться еженедельно по средам на грузовых воздушных судах A330-200F и B777F.

Выполняя полеты в 124 страны своей обширной маршрутной сети, включающей 88 прямых грузовых рейсов и более 300 направлений в целом, Turkish Cargo достигает устойчивого роста при помощи инфраструктуры, операционных возможностей, парка воздушных судов и команды ведущих экспертов и продолжает оставаться предпочтительным брендом в области грузовых авиаперевозок.
Номер
рейса
МаршрутНачало
полетов
Дни
недели
Отпр. Время
вылета
Время
прилета
Приб. A/C
TK6251ISL-SVO12 июня 2019СредаISL08:0010:50SVOA330F
TK6252SVO-ISL12 июня 2019СредаSVO12:5015:55ISLA330F

В расписании указано местное время.

Для просмотра расписания рейсов и подробной информации посетите www.turkishcargo.com.tr.

В дополнение к полетной сети Turkish Airlines, которая выполняет рейсы в большинство направлений мира в 124 странах, Turkish Cargo предлагает более 300 направлений грузовых авиаперевозок, включая 88 прямых грузовых рейсов. Turkish Cargo, показывающий постоянный рост своих производственных показателей, использует 23 грузовых судна, а также 335 самолетов Turkish Airlines, вылетающих из Стамбульского хаба, который имеет стратегическое значение, связывая континенты. Наша цель, как самого быстрорастущего и развивающегося бренда грузовых авиаперевозок в мире, - стать одним из 5 лучших грузовых авиаперевозчиков в 2023 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка