О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК начал проверку после вынужденной посадки рейса "Аэрофлота" в Варшаве

СК проводит доследственную проверку после инцидента с пьяным дебоширом на рейсе авиакомпании "Аэрофлот" Барселона - Москва, заявила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская

СК проводит доследственную проверку после инцидента с пьяным дебоширом на рейсе авиакомпании "Аэрофлот" Барселона-Москва, заявила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская.

Представитель аэропорта имени Шопена Петр Рудский 15 июня сообщил РИА Новости, что самолет "Аэрофлота" экстренно приземлился в Варшаве из-за агрессивного пассажира. Российская авиакомпания заявила, что включит дебошира в черный список и будет добиваться максимально жесткого наказания с взысканием причиненного вреда.

"Организована доследственная проверка по факту нарушения гражданином общественного порядка на борту воздушного судна, следовавшего рейсом "Барселона - Москва", - сказала Марковская журналистам.

По предварительным данным, 14 июня пьяный мужчина на борту самолета оскорблял бортпроводников, кричал и создавал дискомфорт для других пассажиров рейса. На предупреждения экипажа мужчина не реагировал. Командир судна принял решение о вынужденной посадке в аэропорту Варшавы.

Устанавливаются все обстоятельства и причин случившегося....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка