О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир рейса Иркутск - Тюмень стал миллионным пассажиром аэропорта Иркутск

Сегодня, 17 июня, аэропорт "Иркутск" встречал своего миллионного в 2019 году пассажира. Им стал пассажир рейса Иркутск - Томск - Тюмень авиакомпании "Ангара", Василий Косарчук

Сегодня, 17 июня, аэропорт "Иркутск" встречал своего миллионного в 2019 году пассажира. Им стал пассажир рейса Иркутск-Томск-Тюмень авиакомпании "Ангара", Василий Косарчук.

Василий получил приятные подарки - сертификат на бесплатные перелеты рейсами авиакомпании "Ангара" и сертификат на обслуживание в бизнес-зале от аэропорта "Иркутск".

В этом году миллионного пассажира в аэропорту Иркутска зарегистрировали на месяц раньше, чем в 2018-м: тогда значимого рубежа пассажирооборот достиг 10 июля.

В 2018 году, миллионным аэропорта "Иркутск" тоже стал наш пассажир. Дарья Захарченко так же получила сертификат на бесплатные перелеты. Как и планировала Дарья, она использовала свой сертификат, чтобы слетать к родным в Бодайбо....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка