О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Платов в зале прилета открылась кофейня

В международном аэропорту Платов в зале прилета внутренних линий открылась кофейня федеральной сети Black&White. Встречать гостей города чашечкой ароматного кофе - хорошая традиция

В международном аэропорту Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") в зале прилета внутренних линий открылась кофейня федеральной сети Black&White.

Встречать гостей города чашечкой ароматного кофе - хорошая традиция. Это стало возможным благодаря открытию кофейни Black&White в зале выдачи багажа внутренних линий. Особенно актуально это для пассажиров рейсов, прибывающих в ночные часы. Однако любители кофе оценят возможность выпить чашечку любимого напитка сразу по прилету в любое время суток.

В меню кофейни Black&White, помимо кофе, приготовленного по традиционным рецептам, ягодный латте, авторский капучино и кофе-раф, а также кофе с добавками: различными сиропами, взбитыми сливками, маршмэллоу; горячие и холодные напитки. Независимо от рецептуры любой кофе или кофейный напиток в Black&White - это высочайшее качество лучших сортов, качественный сервис и доброжелательный персонал.

Формат кофейни Black&White позволяет как взять кофе с собой, так и выпить его на месте, удобно расположившись за барной стойкой во время ожидания багажа.

"Аэропорты Регионов" - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2018 г. составил более 15,2 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Гагарин (Саратов) и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Платов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка