О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На рейсе Екатеринбург - Москва врач оказал помощь пассажиру с подозрением на инфаркт

10 июня во время полета на рейсе SU1411 Екатеринбург - Москва, который совершала авиакомпания "Аэрофлот", пассажиру понадобилась медицинская помощь

10 июня во время полета на рейсе SU1411 Екатеринбург - Москва, который совершала авиакомпания "Аэрофлот", пассажиру понадобилась медицинская помощь. Мужчина жаловался на плохое самочувствие и боль за грудиной. Этим же рейсом летел молодой врач, который направлялся на собственную свадьбу. Он осмотрел мужчину и предположил инфаркт.

В то время пока медик оказывал помощь пассажиру, бортпроводники помогли разместить мужчину на свободных креслах в хвостовой части самолета и оказывали терапевтическую помощь с использованием кислородного баллона. После улучшения состояния здоровья пассажир вернулся в свое кресло. Бортпроводники осуществляли дальнейший контроль за состоянием здоровья мужчины.

По прилете был вызван медицинский персонал и проведен осмотр. Пассажир самостоятельно, без дополнительной помощи с супругой проследовал в сопровождении медицинского персонала в здание аэропорта. Позже пассажир сообщил, что чувствует себя хорошо....
Авторские права на данный материал принадлежат «bfm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка