О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QAZAQ AIR объявляет о начале полетов по новым направлениям

Региональная авиакомпания QAZAQ AIR рада сообщить о запуске прямого регулярного авиасообщения между городами Нур-Султан - Атырау и Нур-Султан - Усть-Каменогорск с 7 и 10 июля 2019 года соответственно

Региональная авиакомпания QAZAQ AIR рада сообщить о запуске прямого регулярного авиасообщения между городами Нур-Султан - Атырау и Нур-Султан - Усть-Каменогорск с 7 и 10 июля 2019 года соответственно.

Полеты на современном комфортабельном авиалайнере из столицы Республики Казахстан в региональный центр Западно-Казахстанской области будут выполняться по воскресеньям, а стоимость билета за перелет длительностью 2 часа 40 минут начинается от 24 633 тенге включая все сборы.

Рейсы по направлению Нур-Султан - Усть-Каменогорск будут выполняться дважды в неделю по средам и пятницам. Стоимость билета за перелет в одну сторону начинается от 15 616 тенге включая все сборы, а его продолжительность составит 1 час 30 минут.

"Благодаря расширению своего воздушного флота авиакомпания QAZAQ AIR с радостью предлагает своим пассажирам новые направления, которые наверняка будут высоко востребованы среди казахстанцев и гостей Республики", - заявил И.О. Председателя Правления авиакомпании QAZAQ AIR Адель Даулетбек.

Также сообщаем о возобновлении регулярных полетов по направлениям Нур-Султан - Семей (по понедельникам и субботам) и Нур-Султан - Шымкент (по средам, пятницам и воскресеньям), запуск которых дает пассажирам авиакомпании возможность выбирать комфортные и быстрые путешествия с QAZAQ AIR благодаря удобным стыковкам из Шымкента в Атырау, Усть-Каменогорск и Актобе, из Усть-Каменогорска в Жезказган, Актобе и Шымкент, а также Семей - Актобе и Павлодар - Жезказган.

Авиакомпания QAZAQ AIR обслуживает региональные маршруты в Центрально-Азиатском регионе. 100% акций авиакомпании принадлежит казахстанскому АО "Фонд Национального Благосостояния "Самрук-Қазына".

Воздушный флот QAZAQ AIR состоит из современных комфортабельных турбовинтовых лайнеров Q400 NextGen.

Q400 NextGen - региональный авиалайнер нового поколения, оснащенный современной активной системой подавления шума и вибрации в пассажирском салоне, комфортабельными креслами с широким шагом, большими иллюминаторами, просторными багажными полками и яркой светодиодной подсветкой.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка