О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Чукотке около 20 человек эвакуировали из-за замыкания на борту Ми-8

Вертолет Ми-8 вечером 17 июня на смог вылететь из села Нутепельмен в поселок городского типа Эгвекинот на Чукотке из-за короткого замыкания

Вертолет Ми-8 вечером 17 июня на смог вылететь из села Нутепельмен в поселок городского типа Эгвекинот на Чукотке из-за короткого замыкания. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России.

По информации ведомства, с борта были эвакуированы 14 пассажиров с вещами и четыре члена экипажа, в результате инцидента никто из них не пострадал. На место была вызвана ремонтная бригада. Пассажиры позднее были отправлены в пункт назначения другим вертолетом Ми-8.

В пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры сообщили, что по факту инцидента организована проверка соблюдения требований законодательства о безопасности полетов и защите прав пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка