О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открыла прямое сообщение между Киевом и Измиром

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" расширила географию регулярных полетов в Турцию. 15 июня 2019 года МАУ выполнила первый прямой регулярный рейс в Измир, ставший третьим после Стамбула и Анкары - направлением полетов МАУ в Турции

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" расширила географию регулярных полетов в Турцию. 15 июня 2019 года МАУ выполнила первый прямой регулярный рейс в Измир, ставший третьим после Стамбула и Анкары - направлением полетов МАУ в Турции.

Новые рейсы МАУ выполняются ежедневно на самолетах Boeing 737-800 и Embraer-145/190. Пассажирам также доступен эконом-премиум класс обслуживания с расширенным спектром услуг.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS701Киев - Измир123456711:0513:25
PS702Измир - Киев123456714:1016:40

*Время местное

Благодаря удобному расписанию, рейс оптимально стыкуется с сетью внутренних маршрутов МАУ в/из Ивано-Франковска, Львова, Днепра, Запорожья, Одессы, Харькова, Херсона и Черновцов.

"МАУ стремится предоставить своим пассажирам как можно больше удобных вариантов для отдыха и путешествий. Принимая во внимание тот факт, что Турция пользуется стабильным спросом наших клиентов, специально к летнему сезону мы расширяем географию регулярных полетов в эту страну, и предлагаем путешественникам, которые самостоятельно планируют свои поездки, воспользоваться новыми прямыми ежедневными рейсами, - отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. - Сегодня мы открываем прямое авиасообщение с одним из крупнейших туристических центров Турции - городом Измир, из которого путешественники могут легко добраться до таких легендарных мест как Эфес и Троя, а также до пляжных курортов Чемше, Кушадасы и Алачати".

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину более чем с 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Сегодня парк МАУ насчитывает 42 самолета со средним возраст 11,6 года. Базовым аэропортом является Международный аэропорт "Борисполь" (KBP)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка