О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На российской авиабазе Кант состоялась экскурсия для воспитанников детского лагеря г. Кант

На территории объединенной российской военной авиационной базы Кант в Киргизии состоялась экскурсия для воспитанников детского лагеря школы-комплекса "Радонеж" при храме покрова пресвятой Богородицы

На территории объединенной российской военной авиационной базы Кант в Киргизии состоялась экскурсия для воспитанников детского лагеря школы-комплекса "Радонеж" при храме покрова пресвятой Богородицы.

Воспитанники лагеря под руководством заведующей Марины Макаровой посетили храм святого великого князя Александра Невского, спортивный городок и аллею славы базы. Ознакомительную беседу о жизни и быте российской авиабазы провел помощник командира по работе с верующими Евгений Циклаури. В клубе ребята приняли участие в исторической викторине, познакомились с историей российской авиабазы и ее жизнью в настоящее время.

Объединенная российская авиационная база Кант является частью Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства государств ОДКБ. На вооружении авиационной базы имеются штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка