О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево сообщили, что ситуация с задержками багажа стабилизируется

Ситуация с задержками выдачи багажа пассажирам в аэропорту Шереметьево стабилизируется

Ситуация с задержками выдачи багажа пассажирам в аэропорту Шереметьево стабилизируется, сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта.

"(Ситуация с задержками багажа в Шереметьево) постепенно стабилизируется", - сказали в пресс-службе Шереметьево.

С 1 июня в Шереметьево отмечаются задержки с выдачей багажа пассажирам некоторых рейсов и отправкой багажа трансферных пассажиров. В пресс-службе аэропорта их объясняли пиковой нагрузкой в высокий туристический сезон.

Гендиректор Шереметьево Михаил Василенко позднее говорил, что сбой с выдачей багажа связан с изменением технологических процессов в обслуживании и обработке багажа, а не с нехваткой грузчиков. По его словам, во время пика сбоя пассажирам приходилось ждать багажа более 2,5 часа.

В Шереметьево обещают, что ситуация стабилизируется к концу июня.

Как сообщалось ранее, Минтранс РФ обещает жестко отреагировать на проблемы с выдачей багажа в Шереметьево, если руководству аэропорта не удастся оперативно разрешить ситуацию. Топ-менеджменту аэропорта в министерстве рекомендовали при необходимости увеличить персонал "на всех проблемных участках"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка