О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково задержали любящего полакомиться украденными конфетами бомжа

В аэропорту Пулково задержали вора-рецидивиста, который совершил 27 краж шоколадных конфет, две - сумок, а один раз украл чемодан. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО

В аэропорту Пулково задержали вора-рецидивиста, который совершил 27 краж шоколадных конфет, две - сумок, а один раз украл чемодан. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО.

Ранее в правоохранительные органы с заявлением о неоднократных кражах обратился менеджер магазина, находящегося в Централизованном пассажирском терминале аэропорта. Сотрудники полиции на транспорте провели расследования и заметили, что в торговую точку часто наведывается асоциального вида мужчина. При проверке оказалось, что это 54-летний бомж, ранее судимый не только за кражи, но и за угрозы убийством. Именно он, думая, что его никто не видит, тихонько таскал не принадлежащие ему вещи.

Сейчас дознаватели Линейного отдела МВД России в Пулково возбудили уголовное дело по факту кражи. Бездомный может обрести временное пристанище на два года - в местах не столь отдаленных.

Между тем ранее в Петербурге незнакомка обокрала пенсионерку после визита к ней домой: она стащила документы и деньги престарелой горожанки....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка