О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры могут заказывать товары из магазина Duty free на сайте аэропорта "Киев"

Магазин беспошлинной торговли MyDutyFree запускает партнерскую программу со столичным аэропортом "Киев" им. Игоря Сикорского

Магазин беспошлинной торговли MyDutyFree запускает партнерскую программу со столичным аэропортом "Киев" им. Игоря Сикорского.

Теперь путешественники, которые пользуются услугами аэропорта, смогут выбирать и заказывать товары в дьюти-фри прямо на сайте аэропорта https://dutyfree.iev.aero/.

Для пассажиров это возможность ознакомиться с ассортиментом товаров магазина, получить скидку и сделать предзаказ прямо на сайте.

Раздел Duty Free online - это еще одна услуга, которую можно получить на сайте аэропорта "Киев", где также можно купить авиабилеты, заказать услугу Priority Line, бизнес-зал, VIP-обслуживание, оплатить долгосрочную парковку авто https://iev.aero/services.

Сейчас неавиационные продажи составляют значительную часть дохода аэропортов. При этом большую часть неавиационного дохода приносит беспошлинная торговля. А практически 100% посетителей сайта аэропорта - целевой трафик (люди, которые собираются лететь). Интеграция сервиса MyDutyFree позволит аэропорту "Киев" более качественно использовать свою аудиторию, а также сможет объединить шопинг с другими сервисами аэропорта, предоставить инновационный сервис и повысить лояльность пассажиров.

Предоставить пассажирам доступ ко всем возможностям и услугам аэропорта важна еще и потому, что современный пользователь привык решать все задачи онлайн. Узнать все заранее, спланировать время, сравнить цены и выбрать товары -- это то, что сможет пассажир с помощью сайта. Так что кооперация между аэропортом и сервисом MyDutyFree -- это логический этап внедрения инноваций в тревел-бизнес....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка