О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ми-8 и Ми-28 на предельно малой высоте пролетели над пляжем под Ростовом

Маневр пары вертолетов на предельно малой высоте над рекой Дон шокировал детей в Ростовской области. Инцидент произошел в понедельник, 17 июня, в районе станицы Мелиховская

Маневр пары вертолетов на предельно малой высоте над рекой Дон шокировал детей в Ростовской области. Инцидент произошел в понедельник, 17 июня, в районе станицы Мелиховская.

Как рассказал очевидец, снявший захватывающее видео, сначала над рекой появился гражданский вертолет. Судя по кадрам, это был Ми-8. Почти сразу к нему присоединился военный - "ночной охотник" Ми-28 - который прошел на предельно низкой высоте буквально в паре метров над водой.

Две винтокрылые машины пролетели около километра, сделали круг над одним из холмов и снова прошли в том же порядке в обратном направлении.

После первого полета все присутствующие, а особенно дети, испугались, а второе прохождение винтокрылых машин уже вызвало у детей восторг.

Были ли это маневры или вертолетчики просто хотели удивить купающихся осталось загадкой.

Ранее 5-tv.ru рассказывал о том как авиахулиган на вертолете пролетел под мостом в Санкт-Петербурге....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОФО "ТРК Петербург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка