О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники филиала "Аэронавигация Восточной Сибири" выиграли медали на международных соревнованиях по плаванию

В первой половине июня на Байкале состоялись международные соревнования по ледяному плаванию "Байкальская миля" и "Кубок Байкала" с участием команд из Китая, Дальнего Востока, Иркутской области

В первой половине июня на Байкале состоялись международные соревнования по ледяному плаванию "Байкальская миля" и "Кубок Байкала" с участием команд из Китая, Дальнего Востока, Иркутской области, где успешно выступили пловцы из числа работников филиала "Аэронавигация Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

По итогам соревнований наши коллеги заняли следующие призовые места:

Алексей Никифоров, ведущий специалист по информационным системам, завоевал 2 место (серебряная медаль) на дистанциях 100 м и 500 м вольным стилем и 3 место (бронза) на дистанции 25 м брасс;

Наталья Очирова, диспетчер ГОПВД, завоевала 2 место (серебряная медаль) на дистанциях 25 м и 200 м брасс, а также 3 место (бронза) на дистанциях 50 м и 25 м вольным стилем;

Александра Пчелкина, специалист отдела корпоративной социальной политики, завоевала 1 место (золотая медаль) на дистанциях 25 м брасс и 250 м вольным стилем, 2 место (серебро) на дистанциях 25 м баттерфляй, 25 м и 100 м вольным стилем.

Температура воды на Байкале составляла 4 градуса, температура воздуха 16 градусов.

Желаем пловцам дальнейших спортивных успехов и новых побед!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.