О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростовчанин "засудил" аэропорт Платов за упавший на его машину рекламный щит

Житель Ростова-на-Дону выиграл суд у компании "РостовАэроИнвест" после падения на его машину рекламной конструкции в аэропорту Платов, сообщает Ростовский областной суд

Житель Ростова-на-Дону выиграл суд у компании "РостовАэроИнвест" после падения на его машину рекламной конструкции в аэропорту Платов, сообщает Ростовский областной суд.

Мужчина в 2018 году оставил свой автомобиль Mercedes Benz на платной парковке аэропорта, которая принадлежит компании "РостовАэроИнвест". В один из дней на автомобиль рухнула рекламная конструкция, владелец транспорта несколько раз обращался к компании за возмещением ущерба, однако ответа не получил.

Первомайский районный суд Ростова взыскал с компании 53 тысячи рублей ущерба, 76 тысяч рублей штрафа и судебные расходы. Было установлено, что компания не обеспечила безопасность предоставляемых услуг.

Отмечается, что штраф взыскали из-за того, что компания не стала соблюдать в добровольном порядке требований потерпевшего. Ответчик обжаловал это решение, но оно вступило в силу.

Ранее компания "Ростоваэроинвест" объявила закупку по выбору компании, которая изготовит книги про аэропорт Платов. Предполагалось изготовление 100 книг на сумму 747,8 тысячи рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростов Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка