О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дислоцируемая в Казахстане российская вертолетная эскадрилья поднята по тревоге

Экипажи отдельной вертолетной эскадрильи Центрального военного округа в Приозерске (Республика Казахстан), в рамках летно-тактического учения подняты по тревоге

Экипажи отдельной вертолетной эскадрильи Центрального военного округа в Приозерске (Республика Казахстан), в рамках летно-тактического учения подняты по тревоге.

По плану стартовавшего сегодня трехдневного учения эскадрилья приведена в высшую степень боевой готовности. Экипажи вертолетов Ми-8 в кратчайшие сроки совершили перелет на оперативный аэродром в Оренбургской области, откуда в дальнейшем отработают учебно-боевые задачи по авиационному обеспечению действий мотострелковых подразделений.

В учении, которое завершится 20 июня, задействовано 4 вертолета Ми-8 и около 30 военнослужащих летного и инженерно-технического состава....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка