О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Муравьи заполонили самолет и искусали пассажиров во время рейса

Муравьи заполонили самолет авиакомпании United Airlines, летевший из Венеции (Италия) в Ньюарк (штат Нью-Джерси, США), и покусали пассажиров. Об этом сообщает Daily Mail

Муравьи заполонили самолет авиакомпании United Airlines, летевший из Венеции (Италия) в Ньюарк (штат Нью-Джерси, США), и покусали пассажиров. Об этом сообщает Daily Mail.

Подробностями инцидента поделилась одна из пассажирок лайнера Шарлотта Бернс. "На рейсе Венеция - Ньюарк по моей подушке только что прополз жирный муравей. Хммм. Это странно", - написала девушка в Twitter.

Другие пассажиры также обнаружили муравьев на своих креслах после того, как один из них достал свой чемодан с багажной полки. Как выяснилось позже, именно в его ручной клади находились насекомые.

"Муравьи! Муравьи повсюду. Они разбежались во всех направлениях. Это просто безумие", - продолжала Бернс.

Затем пассажирка пожаловалась на работу членов экипажа. По ее словам, они открыли сумку, в которой были муравьи, прямо на кресле салона самолета. "Муравьи были везде. Один парень впереди меня снимал их с себя, одного за другим", - уточнила девушка, прикрепив к посту снимок укуса на своей ноге.

После посадки в Ньюарке лайнер временно отстранили от полетов, чтобы провести тщательную уборку и ликвидировать насекомых.

В марте пассажирка канадской авиакомпании Air Transat пожаловалась, что во время перелета ее укусил скорпион. Студентка Куин Мальтис летела на рейсе Торонто - Калгари и внезапно ощутила какое-то шевеление в нижней части спины. Когда девушка встала с кресла, она увидела скорпиона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка