О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиахолдинг IAG намерен приобрести 200 самолетов Boeing 737 MAX

Авиахолдинг International Airlines Group объявил о намерении купить 200 самолетов Boeing 737 MAX. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном во вторник на сайте Boeing

Авиахолдинг International Airlines Group объявил о намерении купить 200 самолетов Boeing 737 MAX. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном во вторник на сайте Boeing.

"Мы очень рады подписать с Boeing договор о намерениях совершить сделку. Уверены, что эти самолеты станут прекрасным дополнением к уже имеющемся у IAG ближнемагистаральным воздушным судам, - приводятся в сообщении слова генерального директора авиахолдинга Уильяма Уолша. - Мы полностью доверяем Boeing и рассчитываем, что в ближайшие месяцы модель получит разрешение на полеты и вернется в эксплуатацию".

Отмечается, что IAG планирует приобрести самолеты Boeing 737 моделей MAX 8 и MAX 10. Сумма сделки составит $24 млрд....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка