О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Увеличивается число рейсов в Ашхабад из Казани - 3 раза в неделю!

Авиакомпания Turkmenistan Airlines увеличивает число вылетов из Казани в столицу Туркменистана город Ашхабад. Помимо уже имеющихся двух прямых рейсов, которые выполняются по пятницам и воскресеньям, 3 июля авиаперевозчик запускает третий рейс по средам

Авиакомпания Turkmenistan Airlines увеличивает число вылетов из Казани в столицу Туркменистана город Ашхабад. Помимо уже имеющихся двух прямых рейсов, которые выполняются по пятницам и воскресеньям, 3 июля авиаперевозчик запускает третий рейс по средам. Полетная программа будет выполняться по следующему расписанию:

вылеты из Казани
  • в среду в 09:30, прибытие в Ашхабад в 15:00;
  • в пятницу в 10:30, прибытие в Ашхабад в 16:00;
  • в воскресенье в 23:35, прибытие в Ашхабад 05:05 следующего дня.
вылеты из Ашхабада
  • в среду в 06:25, прибытие в Казань в 08:00;
  • в пятницу в 07:25, прибытие в Казань в 09:00;
  • в воскресенье в 20:35, прибытие в Казань 22:05.
Напоминаем нашим пассажирам, что время в Туркменистане на 2 часа опережает московское. Для каждого из аэропортов указано местное время. В расписание могут быть внесены изменения.

В четь открытия третьего рейса авиакомпания Turkmenistan Airlines ввела специальные тарифы, доступные только для вылетов из Казани. Билеты уже в продаже.

Turkmenistan Airlines является самой безопасной авиакомпанией в Азии. Сейчас авиакомпания перевозит около 2 миллионов пассажиров в год. С ростом самолетного парка авиапредприятия и развитием маршрутной сети количество пассажиров увеличивается ежегодно на 15-20%...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка