О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Ernest открывает представительство в Киеве

Этим летом авиакомпания Ernest отпразднует открытие своего представительства в Киеве, в центре города. В этом офисе будет специальная справочная служба и касса для продажи билетов

Этим летом авиакомпания Ernest отпразднует открытие своего представительства в Киеве, в центре города. В этом офисе будет специальная справочная служба и касса для продажи билетов. Ну, и конечно же будет презентована профессиональная команда, специализирующаяся на продажах в Украине.

Консолидируя свое присутствие в Украине, авиакомпания Ernest Airlines являются не только единственным перевозчиком, который обслуживает 13 направлений из Украины в Италию, но также инвестирует в Украину. Авиакомпания Ernest, по сути, уже инвестировала в украинский рынок более 30 миллионов евро за последние два года, а в ближайшие два года инвестирует более 100 миллионов евро.

В 2019 году авиакомпания Ernest Airlines, прямо и косвенно, обеспечивает работой многих украинцев, как в Украине, так и в Италии. В 2020 году планируется также разместить 2 самолета в Киеве. Это даст еще больше возможностей для работы большему количеству людей в Украине.

Ernest Airlines имеет специальный колл-центр в Италии с украинскими сотрудниками, которые живут в Италии и говорят на украинском языке. В этом году Эрнест откроет также колл-центр в Украине, чтобы предоставить больше украинских операторов, которые смогут помочь более эффективно всем своим пассажирам. Эрнест также нанимает все больше членов экипажа, которые говорят на украинском языке, чтобы иметь на всех своих рейсах. Согласитесь, что стюардесса, которая может помочь пассажирам на их родном языке - это гораздо приятнее и продуктивнее. В 2018 году более 200 000 украинских пассажиров предпочли летать именно с Эрнестом, а в 2019 году количество пассажиров из Италии в Украину и обратно превысит 500 000 пассажиров.

Некоторые интересные факты:

Авиакомпания Ernest начала выполнять рейсы в Украину в октябре 2017 года, открыв новый прямой маршрут из Львова в Милан Бергамо. В декабре 2017 года Эрнест добавил 4 новых направления, которые в то время не обслуживались другими авиакомпаниями: Львов в Венецию и Неаполь, Киев Жуляны в Неаполь и Милан Бергамо. В 2017 году она достигла 3% доли пассажирского рынка, перевозимого из Украины и в Украину. В 2018 году авиакомпания Ernest добавила новые направления из Рима Фьюмичино и из Милана Мальпенса, в Киев и Львов, а также из Болоньи в Киев, и всего за 1 год работы она достигла 26% доли рынка для пассажиров, перевозимых из Украины и в Украину. В этом году Эрнест открыл 4 новых направления, запустив в марте и апреле рейсы из Харькова и Одессы планируя достичь 30% доли рынка в украинских авиаперевозках. Новые направления будут объявлены в ближайшее время!

Фактические направления:

Сегодня авиакомпания Ernest Airlines предлагает прямые рейсы по очень доступным ценам между Украиной и Италией по следующим 13 маршрутам:
  • из Киева в Рим, Милан Бергамо, Милан Мальпенса, Неаполь, Болонью и Геную;
  • из Львова в Рим, Милан, Бергамо, Неаполь и Венецию;
  • из Харькова в Рим и Милан Мальпенса;
  • из Одессы в Рим
Ernest Airlines - первая итальянская бюджетная авиакомпания со штаб-квартирой в Милане, Италия. Как молодая и европейская авиакомпания, она начала свою деятельность в 2017 году со своим современным парком самолетов Airbus A319 и A320, предлагая прямые рейсы из Италии в Албанию, Италию-Украину, а в 2018 году также открыла рынки Италии-Румынии и Италии-Испании.

Основанная в 2015 году группой шведских и итальянских инвесторов, история Ernest Airlines - это история стартапа: энтузиазм, креативность, внимание к деталям, многолетний опыт и опыт в этой отрасли воплощены в жизнь. В 2019 году Эрнест будет выполнять 33 международных маршрута из 12 аэропортов Италии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка