О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Новосибирск (Толмачево): объявлен конкурс

18 июня 2019 года ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило конкурс с ограниченным участием в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция аэропортового комплекса "Толмачево"

18 июня 2019 года ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило конкурс с ограниченным участием в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция аэропортового комплекса "Толмачево" (г. Новосибирск)".

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 7 862 064 742,84 (в том числе НДС). Источник финансирования - федеральный бюджет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 июля 2019 г. Дата и время рассмотрения и оценки вторых частей заявок - 18 июля 2019 г.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте: http://zakupki.gov.ru (номер закупки № 0373100090919000033).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - один из наиболее интенсивно развивающихся аэропортов федерального значения и крупнейший за Уралом транзитный узел на маршрутах, соединяющих Европу и Азию. В рамках реконструкции аэродромного комплекса планируется выполнить работы по строительству взлетно-посадочной полосы ИВПП-2, сети рулежных дорожек и водосточно-дренажной сети, устройству светосигнального оборудования и периметрового ограждения, а также др. виды работ, предусмотренные проектом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка