О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Аляску вместе с авиакомпанией "Якутия"

Авиакомпания "Якутия" приглашает отправиться в незабываемое путешествие в северо-западный штат Америки, насладиться чистым воздухом, вдохновиться красотами Аляскинского хребта, добыть и отведать лосося или радужную форель на реке Кенай

Авиакомпания "Якутия" приглашает отправиться в незабываемое путешествие в северо-западный штат Америки, насладиться чистым воздухом, вдохновиться красотами Аляскинского хребта, добыть и отведать лосося или радужную форель на реке Кенай, отдохнуть на берегу прозрачных озер, в зеркальной глади которых отражаются ярко-синее небо и величественные горы.

С августа 2019 года возобновляется прямой рейс из Якутска в Петропавловск-Камчатский с возможностью продолжить путешествие в Анкоридж (США).

В этом году будут выполняться 3 рейса по маршруту Якутск - Петропавловск-Камчатский - Анкоридж и обратно, по воскресеньям:
  • 18 августа 2019 года
  • 25 августа 2019 года
  • 1 сентября 2019 года
Как и в прошлые годы, рейсы будут иметь удобную стыковку в промежуточном аэропорту Елизово.

Рейсы будут осуществляться на комфортабельном воздушном судне Boeing-737.

Норма бесплатного провоза багажа - до 20 кг, ручная кладь - до 10 кг.

Среднедневная летняя температура в Анкоридже - около пятнадцати градусов. Если вы не переносите жару, то вам просто необходимо посетить этот город.

Анкоридж со всех сторон окружен национальными парками. Город расположен между двумя рукавами залива Кука и склонами гор Чугач. Анкоридж - удобная отправная точка для путешествий по различным заповедникам Аляски.

Из Анкориджа можно с легкостью добраться на юг - порыбачить на полуострове Кенай или на север - посетить Национальный парк Денали, где увидеть гордых северных оленей - карибу.

Денали - один из самых зрелищных национальных парков США и идеальное место для велопутешествий. Длина дороги парка составляет 145 километров. Гора Мак-Кинли - наивысшая точка Североамериканского континента, высота которой более 6000 метров выше уровня моря.

В самом Анкоридже рекомендуем посетить музей авиации, Центр наследия коренных жителей Аляски, Музей Анкориджа, Музей истории и искусств.

Побывав хоть раз на Аляске, вы обязательно захотите вернуться, чтобы познакомить родных и близких с ее красотами.

Покупайте билеты без дополнительных сборов агентств на сайте www.yakutia.aero.

Окунитесь жарким летом в прохладу Анкориджа вместе с авиакомпанией "Якутия"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка