О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ИрАэро" снимет напряженность, связанную с отсутствием авиабилетов между Владивостоком и Москвой

Авиакомпания "ИрАэро", на период с 05.07.2019 по 23.09.2018 открывает дополнительные беспосадочные авиарейсы Москва (Домодедово) - Владивосток - Москва (Домодедово) на комфортабельных авиалайнерах Боинг 777

Авиакомпания "ИрАэро", на период с 05.07.2019 по 23.09.2018 открывает дополнительные беспосадочные авиарейсы Москва (Домодедово) - Владивосток - Москва (Домодедово) на комфортабельных авиалайнерах Боинг 777. Это позволит снять напряженность, связанную с дефицитом билетов.

Авиарейс IO-460 будет выполняться из Москвы (Домодедово) по понедельникам и пятницам. Вылет из столицы в 22:40 (мск), прилет во Владивосток на следующие сутки в 14:00 местного времени.

Обратный авиарейс IO-459 - по вторникам и субботам. Вылет из Владивостока в 16:20 местного времени, прилет в Домодедово в 18:00 (мск).

"К сожалению, сейчас жители Приморья вынуждены добираться до Москвы с длительными пересадками или стыковками через другие города и даже страны, так как авиабилеты на прямые авиарейсы на июль и август уже закончились.

Именно поэтому мы приняли своевременное и вполне обоснованное решение открыть два еженедельных авиарейса между Москвой и Владивостоком, на фоне сообщения Администрации Приморского края о полном отсутствии авиабилетов на прямых авиарейсах между Владивостоком и Москвой.

Мы не будем создавать искусственного дефицита авиабилетов, а наоборот, хотим снять напряженность и помочь жителям Приморья. Более того, при необходимости мы готовы рассмотреть возможность открытия дополнительного авиарейса из Владивостока в Москву" - отметил заместитель генерального директора авиакомпании "ИрАэро" Сергей Крупнов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка