О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QAZAQ AIR начинает полеты к берегам озера Иссык-Куль

Региональная авиакомпания QAZAQ AIR совместно с туроператором KOMPAS запускает летнюю чартерную программу по популярному курортному направлению к озеру Иссык-Куль

Региональная авиакомпания QAZAQ AIR совместно с туроператором KOMPAS запускает летнюю чартерную программу по популярному курортному направлению к озеру Иссык-Куль.

С 1 июля 2019 года по понедельникам и пятницам комфортабельные авиалайнеры QAZAQ AIR будут осуществлять прямые перелеты из Алматы до международного аэропорта Иссык-Куль, находящегося в селе Тамчы Кыргызской Республики, длительностью не более 40 минут.

"Вот уже третий год подряд наша авиакомпания и туроператор KOMPAS дают казахстанцам возможность быстро и с комфортом добраться до популярных курортов Иссык-Куля", - отметил представитель QAZAQ AIR. - "Благодаря этому путешественники получат возможность дольше наслаждаться отдыхом на побережье, ведь им не придется тратить время на длительную дорогу".

Приобрести авиабилеты на рейсы можно в уполномоченных туристских агентствах.

Авиакомпания QAZAQ AIR обслуживает региональные маршруты в Центрально-Азиатском регионе. 100% акций авиакомпании принадлежит казахстанскому АО "Фонд Национального Благосостояния "Самрук-Қазына".

Воздушный флот QAZAQ AIR является самым молодым среди авиакомпаний Казахстана и состоит из современных комфортабельных турбовинтовых лайнеров De Havilland Canada Dash 8-400 средним возрастом два с половиной года.

Самолет De Havilland Canada Dash 8-400 - региональный авиалайнер нового поколения, оснащенный современной активной системой подавления шума и вибрации в пассажирском салоне, комфортабельными креслами с широким шагом, большими иллюминаторами, просторными багажными полками и яркой светодиодной подсветкой.

"Touroperator "KOMPAS" - это многопрофильный туроператор, осуществляющий собственные чартерные программы по наиболее популярным направлениям, по всему миру и Казахстану.

Большой опыт работы, заслуженная репутация, сотрудничество только с проверенными поставщиками за рубежом, позволяют "Touroperator "KOMPAS" предоставлять туристские услуги высокого качества, удовлетворяя потребности самых взыскательных туристов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка