О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В разгар сезона на авианаправление Владивосток - Москва добавится еще два рейса

Авиакомпания "ИрАэро" сообщила об открытии с 5 июля по 23 сентября 2019 года дополнительных беспосадочных авиарейсов Москва (Домодедово) - Владивосток - Москва (Домодедово) на авиалайнерах "Боинг" 777

Авиакомпания "ИрАэро" сообщила об открытии с 5 июля по 23 сентября 2019 года дополнительных беспосадочных авиарейсов Москва (Домодедово) - Владивосток - Москва (Домодедово) на авиалайнерах "Боинг" 777. Это может снять напряженность, связанную с дефицитом билетов, передает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

Авиарейс IO-460 будет выполняться из Москвы (Домодедово) по понедельникам и пятницам. Вылет из столицы в 22.40 (мск), прилет во Владивосток на следующие сутки в 14.00 местного времени.

Обратный авиарейс IO-459 - по вторникам и субботам. Вылет из Владивостока в 16.20 местного времени, прилет в Домодедово в 18.00 (мск).

"К сожалению, сейчас жители Приморья вынуждены добираться до Москвы с длительными пересадками или стыковками через другие города и даже страны, так как авиабилеты на прямые авиарейсы на июль и август уже закончились.

Именно поэтому мы приняли своевременное и вполне обоснованное решение открыть два еженедельных авиарейса между Москвой и Владивостоком, на фоне сообщения администрации Приморского края о полном отсутствии авиабилетов на прямых авиарейсах между Владивостоком и Москвой.

Мы не будем создавать искусственного дефицита авиабилетов, а наоборот, хотим снять напряженность и помочь жителям Приморья. Более того, при необходимости мы готовы рассмотреть возможность открытия дополнительного авиарейса из Владивостока в Москву" - отметил заместитель генерального директора авиакомпании "ИрАэро" Сергей Крупнов.

Отметим, что цена билетов на эти дополнительные рейсы почти не отличается от актуальных предложений других авиакомпаний. Согласно данным с официального сайте АК "ИрАэро", самый дешевый вариант слетать в Москву туда-обратно в начале июля на борту "Боинга" - 48 500 рублей (25 000 туда и 23 5000 обратно. В августе - 33 500 рублей; в сентябре - 33 500 рублей.

Как ранее писало ИА PrimaMedia, в преддверии отпускного летнего сезона жители Приморья, не позаботившиеся заранее о приобретении билетов в столицу, столкнулись с непростой ситуацией. Прямые рейсы в Москву стоят огромных денег - 64 тысяч рублей и более. Гораздо дешевле, но существенно дольше, можно долететь до златоглавой "в обход": через Сеул, Пекин, Сингапур и другие крупные мировые хабы в Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка