О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Международного аэропорта Владивосток откроется дополнительный рейс в Москву

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии нового рейса по маршруту Владивосток - Москва

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии нового рейса по маршруту Владивосток - Москва. Полеты на данном направлении будет выполнять авиакомпания "ИрАэро".

В летнем расписании Международного аэропорта Владивосток с 6 июля 2019 года появится новый регулярный рейс авиакомпании "ИрАэро" в столицу страны.

Полеты в Москву будут выполняться три раза в неделю по вторникам, пятницам и субботам в 16:20 с прилетом в аэропорт Домодедово в 18:30 (по местному времени). Обратные рейсы будут осуществляться по понедельникам, четвергам и пятницам - вылет из Москвы в 22:40, прибытие во Владивосток на следующие сутки в 14:00 (по местному времени).

На маршруте будет задействовано комфортабельное воздушное судно Boeing 777. Общее время в пути из Владивостока до Москвы составит 8 часов 40 минут.

Отметим, что на сегодняшний день прямые регулярные рейсы из Владивостока в Москву выполняют два российских перевозчика - "Аэрофлот" и "Россия" (входит в группу «Аэрофлот») в московский аэропорт Шереметьево. Появление нового рейса не только увеличит частоту авиасообщения со столицей, но и позволят жителям региона выбрать удобное время вылета из Владивостока и аэропорт прибытия.

Билеты можно приобрести на официальном сайте "ИрАэро", а также в офисах и представительствах авиакомпании.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-мае 2019 года услугами аэропорта воспользовались 1,073 млн пассажиров, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка