О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты Utair по России оценили в Каннах

Стратегия рекламной кампании Utair "Туда, где вас ждут" завоевала бронзовую награду в категории "Creative Strategy" Международного фестиваля креативности "Каннские львы" - наиболее престижной мировой награды в области рекламы

Стратегия рекламной кампании Utair "Туда, где вас ждут" завоевала бронзовую награду в категории "Creative Strategy" Международного фестиваля креативности "Каннские львы" - наиболее престижной мировой награды в области рекламы.

В апреле 2018 года Utair запустил рекламную кампанию "Туда, где вас ждут" о том, как живут миллионы россиян в регионах, о доме и дружбе, о любви и детстве.

Чтобы жителям России было легко и выгодно путешествовать по стране, Utair последовательно развивает маршруты между российскими городами - без пересадок в Москве. В 2012-13 годах компания ввела в парк 15 новых среднемагистральных самолетов ATR 72. И сейчас это самый молодой парк региональных судов в стране.

"Utair - крупнейший региональный авиаперевозчик и фокусируется на прямых рейсах по России. К примеру, уже сейчас жители Сургута могут полететь в 24 города, минуя Москву, из Ханты-Мансийска - 17 таких рейсов, из Тюмени - 15, из Уфы - 10, из Сочи - 8. В компании уверены - миллионам россиян важно быстро добираться домой: без пересадок, с экономичными тарифами без ненужных опций", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair - третий год подряд самый пунктуальный из всех российских авиаперевозчиков. Согласно рейтингу Росавиации в 2018 году Utair совершил 99,18% рейсов точно по расписанию или с минимальными задержками до 2 часов. В 2018 году пассажиропоток вырос на 8,7%, до 7,9 млн пассажиров.

Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. У Utair 11 хабов по всей стране: в Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени и Ханты-Мансийске. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.

Для разработки креативной стратегии и кампании "Туда, где вас ждут" Utair привлекал агентство Friends Moscow.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка