О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О чем говорят "доказательства" Нидерландов по авиакатастрофе MH17

Международная следственная группа (JIT) приложила к своему докладу по крушению Boeing авиакомпании Malaysia Airlines в небе над Донбассом в июле 2014 года переписку в социальных сетях

Международная следственная группа (JIT) приложила к своему докладу по крушению Boeing авиакомпании Malaysia Airlines в небе над Донбассом в июле 2014 года переписку в социальных сетях. Эта информация была использована для выдвижения обвинений в адрес России. Само расследование проходит в Нидерландах.

К таким доказательствам сложно относиться всерьез, мягко говоря, потому что солдат в социальных сетях мог написать девушке все, что угодно, и это невозможно проверить и доказать. Невозможно серьезно относиться к такому, это понимают все, кто когда-либо пользовался социальными сетями.

Совершенно очевидно, что западные страны уходят от серьезного расследования, и делают они это для того, чтобы скрыть преступление, совершенное киевской хунтой, которая пришла к власти в то время. Киевской банде тогда было на руку идти даже на самые дикие шаги, потому что в тот период развивался серьезный военный конфликт.

Но какая-то информация должна быть, какие-то результаты расследования надо продемонстрировать, поэтому и появляются переписки в социальных сетях, случайные фотографии, различные фотомонтажи и прочие глупости. Так что в данном случае обращение к некому солдату и письму в социальных сетях - не первый и не последний информационный вброс, будут и другие. А смысл здесь очень простой, это нацелено на то, чтобы уйти от обсуждения реальной информации, которая неудобна для стран Запада....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка