О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара": успешное внедрение NEMO B2B

Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири, благодаря партнерству с компанией "Сирена" успешно внедрил продукт NEMO B2B с целью развития дистрибутивной сети в Монголии

Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири, благодаря партнерству с компанией "Сирена" успешно внедрил продукт NEMO B2B с целью развития дистрибутивной сети в Монголии.

NEMO B2B - комплексное IT-решение, позволяющее быстро и эффективно организовать прямые агентские продажи на новом рынке.

Используя NEMO B2B, авиакомпания "Ангара" предоставляет доступ к своему ресурсу агентам, как на территории России, так и в Монголии. Функционал NEMO B2B предоставляет широкие возможности по поиску необходимых перевозок и выписке билетов. Агент работает в удобном интерфейсе, который прост в установке и не требует специальных навыков для начала работы с ним.

Компания "Сирена" - ведущий российский поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли, лидер в области дистрибуции авиационных услуг.

Компания разрабатывает решения и продукты для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок. В системе бронирования "Сирена" представлены не только рейсы всех авиаперевозчиков России и ближнего зарубежья, осуществляющих регулярные авиарейсы, но и полностью открыты для бронирования иностранные авиакомпании. Спектр решений "Сирены" включает бронирование и продажу перевозок через интернет, сервисы по получению статистики, управлению субагентской сетью, продажи неавиационных услуг. "Сирена" является стратегическим партнером IATA.

Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков Восточной Сибири. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области, Сибири и Дальневосточному Федеральному округу, а также чартерные рейсы по России.

Доля регионального рынка авиаперевозок авиакомпании составляет около 70%. В месяц "Ангара" выполняет около 200 рейсов и занимает 1 место в аэропорту Иркутска по количеству самолетовылетов. Авиакомпания "Ангара" обеспечивает пассажирское сообщение со всеми действующими аэропортами Иркутской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка