О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс из Иркутска в Чару

Авиакомпания "Ангара" открыла новый маршрут из Иркутска. Прямой авиарейс в с. Чара Забайкальского края будет выполняться с 30 июня

Авиакомпания "Ангара" открыла новый маршрут из Иркутска. Прямой авиарейс в с. Чара Забайкальского края будет выполняться с 30 июня.

Рейс Иркутск - Чара будет субсидироваться государством, в рамках постановления Правительства №1242. Стоимость перелета - от 5700 рублей. Билеты по такой цене могут приобрести все желающие, независимо от возраста.

Полеты будут выполняться на самолете Ан-24 один раз в неделю. Из Иркутска в Чару - по воскресеньям, из Чары в Иркутск - по субботам. Продажа билетов уже открыта.
Приобрести авиабилеты можно на сайте www.angara.aero и во всех авиакассах. Сервисный сбор авиаакасс не входит в стоимость билета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка