О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причины приостановления оформления партии говядины, прибывшей в Московский регион из Аргентины

в аэропорту "Внуково" на пограничном контрольном ветеринарном пункте ООО "Внуково - Карго" было приостановлено оформление партии охлажденной говядины весом 3146,5 кг

11 июня 2019 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Внуково" на пограничном контрольном ветеринарном пункте ООО "Внуково - Карго" было приостановлено оформление партии охлажденной говядины весом 3146,5 кг, следовавшей из Аргентины в сопровождении копии ветеринарного сертификата, авианакладной и разрешения Россельхознадзора на ввоз.

При проведении ветеринарного контроля установлено отсутствие оригинала ветеринарного сертификата на подконтрольный груз.

Груз оформлен после предоставления оригинала ветеринарного сертификата....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка