О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летный состав "Полярных авиалиний" пополнился новым командиром

20 июня 2019 года экипаж в составе второго пилота Мурзабаева Канагата, бортмеханика Корнилова Семена и командира воздушного судна Ми-8 Дурнова Сергея выполнили дотационный рейс по маршруту Маган - Борогонцы - Кылайы - Борогонцы - Маган

Пилот авиакомпании "Полярные авиалинии" Дурнов Сергей совершил свой первый самостоятельный полет на ВС Ми-8.

20 июня 2019 года экипаж в составе второго пилота Мурзабаева Канагата, бортмеханика Корнилова Семена и командира воздушного судна Ми-8 Дурнова Сергея выполнили дотационный рейс по маршруту Маган - Борогонцы - Кылайы - Борогонцы - Маган.

"Не скрою, для каждого пилота день первого самостоятельного полета в качестве командира воздушного судна - незабываемая и особенная дата. Впечатления от сегодняшнего полета самые отличные - поделился своими впечатлениями Сергей.

По давней традиции пилота с первого самостоятельного полета прямо на летной полосе встречали руководители авиакомпании и коллеги. Летный директор "Полярных авиалиний" Александр Удовиченко вручил новоиспеченному КВС командирские часы и памятную плакетку.

Руководство и коллектив авиакомпании "Полярные авиалинии" от всей души поздравляет Сергея Дурнова, с важнейшим в жизни пилота, событием! Желаем чистого неба, профессионального роста, летного долголетия!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка