О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Сочи осталось всего 15 сезонных рабочих мест для жителей Краснодарского края

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова завершает набор на позицию приемосдатчик груза и багажа

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова завершает набор на позицию приемосдатчик груза и багажа.

В Международном аэропорту Сочи имени В.И. Севастьянова успешно завершается программа набора сотрудников среди жителей Краснодарского края на сезонную вакансию - приемосдатчик груза и багажа. Большая часть позиций уже занята. Осталось всего 15 вакантных мест.

Международный аэропорт Сочи предлагает официальное оформление согласно ТК РФ на 6 месяцев, выгодные условия оплаты труда и проживания. Заработная плата на данной позиции - от 32 300 до 40 600 рублей в месяц. График сменный: 2/2.

Принятым на работу сотрудникам гарантируется проживание в хостеле за счет работодателя, а также проезд от места жительства в Сочи и обратно по окончанию срока контракта (при условии полностью отработанных 6 месяцев). Предусмотрен трансфер до работы и с работы, униформа и обучение.

Приемосдатчики груза и багажа занимаются комплектованием, выдачей, загрузкой и выгрузкой багажа и груза. Рассматриваются соискатели без опыта с отсутствием противопоказаний к работе с тяжестями. Предпочтение отдается ответственным, исполнительным, физически выносливым кандидатам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка