О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Hainan Airlines расширяет свою глобальную сеть

Авиакомпания Hainan Airlines, четвертый по величине авиаперевозчик Китая, запускает большее число международных авиамаршрутов для расширения своей глобальной сети

Авиакомпания Hainan Airlines, четвертый по величине авиаперевозчик Китая, запускает большее число международных авиамаршрутов для расширения своей глобальной сети. Об этом сообщила газета China Daily.

Компания планирует в июле запустить рейс, связывающий город Сиань на северо-западе Китая с японским городом Осака, а в сентябре начать выполнять рейс между городом Чэнду на юго-западе Китая и американским городом Чикаго.

К настоящему времени в этом году компания запустила 10 международных рейсов, пишет газета.

К 2022 году авиакомпания Hainan Airlines запустит более 40 новых международных рейсов между провинцией Хайнань и странами и регионами мира, сообщает газета со ссылкой на Чэнь Фэна, председателя правления HNA Group, материнской компании Hainan Airlines.

К тому времени провинция Хайнань стремится выполнить более 100 международных рейсов и стать центром международных воздушных перевозок, который ежегодно будет принимать более 2 млн въездных туристов, сообщает газета.

По состоянию на конец 2018 года в авиапарке компании насчитывалось 463 самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка