О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Петербургские туристы не могут вылететь в Анталию

Причина задержки в том, что воздушное судно, которое повезет бледных петербуржцев к морю и солнцу, задержался по пути в Петербург из Туниса

Днем в пятницу, 21 июня, туристы из Петербурга не смогли вовремя вылететь из аэропорта Пулково в турецкую Анталию. Согласно оперативной информации с табло прилетов петербургской воздушной гавани, рейс авиакомпании "Северный ветер" на курорт должен был вылететь еще в 12:50. Однако сейчас его отправление назначено на 14:50.

Причина задержки в том, что воздушное судно, которое повезет бледных петербуржцев к морю и солнцу, задержался по пути в Петербург из Туниса. Рейс из Джербы должен был приземлиться в Пулково в 11:35, но коснулся шасси взлетно-посадочной полосы только в десять минут второго.

Пока судно осмотрят технические специалисты, приберут и дозаправят, мечтающие о курорте пассажиры будут продолжать находиться в томительном ожидании. В Анталию рейс прибудет только в семь вечера по петербургскому времени, то есть в пять по турецкому. В принципе, еще есть шанс успеть искупаться в море.

Напомним, что в четверг, 20 июня, с многочасовыми задержками из Пулково вылетели сразу семь рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка