О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сносят шлагбаумы, создают пробки: таксисты-нелегалы устроили беспредел в "Домодедово"

Настоящую войну нелегальным таксистам объявила служба безопасности аэропорта "Домодедово". В день секьюрити подают больше десятка заявлений на шоферов в полицию за порчу имущества и неоплаченный сверхлимит парковки

Настоящую войну нелегальным таксистам объявила служба безопасности аэропорта "Домодедово". В день секьюрити подают больше десятка заявлений на шоферов в полицию за порчу имущества и неоплаченный сверхлимит парковки.

Руководство воздушной гавани решило всерьез разобраться с "бомбилами", заполонившими первую полосу стоянки для авто перед зданием воздушной гавани. По мнению администрации, эти люди и их транспорт мешают проезду легальных перевозчиков, создают опасную суету и пробки. Кроме того, нелегалы портят имущество и зачастую совершают кражи у своих клиентов. Они ждут пассажиров на платной парковке больше бесплатного лимита времени, потом, выезжая, просто сносят шлагбаумы. Кроме того, эти люди создают неблагоприятную криминогенную обстановку в районе.

- За дежурные сутки к нам поступает больше десятка заявлений. Мы их фиксируем и передаем по подследственности. Материальный ущерб обычно составляет от 1000 до 4000 рублей. Но пока еще ни одного уголовного дела не возбуждали, - рассказал "МК" источник в полиции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка