О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

5 тысяч немецких цыплят прибыли самолетом в Пулково

В петербургский аэропорт Пулково из Германии на самолете доставили пять тысяч суточных племенных цыплят, сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Петербургу и Ленобласти

В петербургский аэропорт Пулково из Германии на самолете доставили пять тысяч суточных племенных цыплят, сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Петербургу и Ленобласти.

После того, как рейс приземлился в Пулково, 5040 птенцов отправили проходить ветеринарный контроль, где их состояние проверили инспекторы Россельхознадзора. Отправителем "живого груза" стала немецкая компания, которая занимается разведением куриц-несушек. Предприятие предоставило все необходимые документы, а также оформило ветеринарный сертификат.

Специалисты Россельхознадзора по результатам досмотра пушистиков убедились, что все сопроводительные документы оформлены корректно и без нарушений. В результате более пяти тысяч цыплят отправили на птицефабрику, находящуюся в Ленобласти.

Ранее 78.ru писал, что экзотических животных Ленинградского зоопарка перевели в уличные вольеры....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка