О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комиссия МАК выясняет причины жесткой посадки вертолета Ми-2 на Кубани

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) создал комиссию по расследованию причин и обстоятельств жесткой посадки вертолета Ми-2 в Лабинском районе

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) создал комиссию по расследованию причин и обстоятельств жесткой посадки вертолета Ми-2 в Лабинском районе.

"Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию данного авиационного происшествия. Комиссия приступила к работе", - говорится в сообщении МАК, опубликованном в пятницу на сайте комитета.

Вертолет Ми-2 в пятницу утром совершил жесткую посадку в районе станицы Чамлыкской, где обрабатывал поля. Пилот погиб. Белореченская транспортная прокуратура на Кубани организовала проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка