О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дети в восторге!

Вчера, 20 июня, группа детей из Новодвинского комплексного центра социального обслуживания приехала на экскурсию в "Музей авиации Севера"

Вчера, 20 июня, группа детей из Новодвинского комплексного центра социального обслуживания приехала на экскурсию в "Музей авиации Севера".

Новодвинский КЦСО - учреждение социальное, оказывающее помощь самым незащищенным жителям города: гражданам и семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, людям старшего поколения, инвалидам и семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями.

В поле зрения Центра попадают дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и находящихся в социально опасном положении. Основная цель - создание благоприятных условий для ребенка в семье, интеграция в обществе детей с ограниченными возможностями здоровья, инклюзивное образование особых детей.

Аэропорт Архангельск для группы детей из Новодвинского комплексного центра социального обслуживания провел благотворительную экскурсию. Дети и преподаватели оставили благодарный отзыв: "КЦСО г. Новодвинск выражается благодарность за познавательную, интересную, увлекательную экскурсию. Дети в восторге, получили массу положительных эмоций. Спасибо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка