О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Платов отстранены от полета два пассажира

В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов поступила информация о том, что к борту самолета, вылетавшего из Ростова-на-Дону в Москву, требуются полицейские

В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов поступила информация о том, что к борту самолета, вылетавшего из Ростова-на-Дону в Москву, требуются полицейские.

Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что два пассажира, находясь на борту воздушного судна выражались в адрес бортпроводника грубой нецензурной бранью, на замечания не реагировали. Оба гражданина были отстранены от полета.

Полицейские доставили их в дежурную часть ЛО МВД России в аэропорту Платов для выяснения всех обстоятельств. Ими оказались жители г. Москва 30 и 33-лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по СКФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка