О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, выполнявший рейс Анапа - Уфа, совершил вынужденную посадку в Самаре

Сегодня в 02.19 местного времени самолет авиакомпании Ютэйр, выполнявший рейс UT-391 Анапа - Уфа, приземлился в Самаре из-за технической неисправности воздушного судна

Сегодня в 02.19 местного времени самолет авиакомпании Ютэйр, выполнявший рейс UT-391 Анапа - Уфа, приземлился в Самаре из-за технической неисправности воздушного судна.

Как сообщили в пресс-службе международного аэропорта "Уфа", посадка совершена благополучно. На борту в этот момент находилось 99 пассажиров. Этим утром, в 8.32 они прилетели в Уфу.

В связи с поздним прибытием был задержан рейс Уфа - Анапа UT- 392. Плановое время вылета - 6.50 местного времени, предварительное - 8.15.

На рейс зарегистрировано 83 пассажира. Все требования Федеральных авиационных правил, касающиеся задержки рейса, выполнены в полном объеме, отметили в пресс-службе уфимского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка