О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кольцово приземлились пять самолетов, летевших в Тюмень

Сегодня утром в Кольцово сели пять рейсов, направлявшихся в Тюмень. Дело в том, что сейчас там туман и низкая видимость, поэтому было принято решение отправить рейсы в аэропорт Екатеринбурга

Сегодня утром в Кольцово сели пять рейсов, направлявшихся в Тюмень. Дело в том, что сейчас там туман и низкая видимость, поэтому было принято решение отправить рейсы в аэропорт Екатеринбурга.

В Кольцово сейчас находятся пассажиры двух рейсов "Аэрофлота", а также рейсов авиакомпаний "Россия", "Ямал" и Utair.

- В связи со сложными метеоусловиями в Тюмени аэропорт Кольцово принял пять рейсов, - сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово. В Екатеринбург прибыли рейсы DP-449 Москва - Тюмень, FV-6451 Санкт-Петербург - Тюмень, YC-506 Симферополь - Тюмень, SU-1502 Москва - Тюмень и UT-9851 Москва - Тюмень. С пассажирами работают представители авиакомпаний. В скором времени самолеты отправятся в пункт назначения.

В середине декабря в Кольцово произошел транспортный коллапс из-за сильного тумана. Десятки рейсов были отменены....
Авторские права на данный материал принадлежат «E1ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка