О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анатолий Сердюков провел совещание на самарском предприятии ОДК

Индустриальный директор авиационного кластера Ростеха Анатолий Сердюков продолжил серию плановых поездок по предприятиям кластера. 20 июня он посетил самарское предприятие Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) - ПАО "Кузнецов"

Индустриальный директор авиационного кластера Ростеха Анатолий Сердюков продолжил серию плановых поездок по предприятиям кластера. 20 июня он посетил самарское предприятие Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) - ПАО "Кузнецов".

Сердюков осмотрел цеха сборки газотурбинных и ракетных двигателей, испытательные стенды для авиационных изделий и корпус одного из центров компетенций, где сейчас идет монтаж нового оборудования.

В ходе визита Анатолий Сердюков провел совещание, в котором приняли участие заместитель гендиректора Ростеха по финансовым вопросам Игорь Завьялов, президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь, гендиректор ОДК Александр Артюхов, представители органов региональной власти, ОДК и ПАО "Кузнецов".

Участники совещания проанализировали реализацию на предприятии проектов реконструкции и технического перевооружения, финансируемых из средств ФЦП "Развитие оборонно-промышленного комплекса РФ на 2011-2020 годы". К настоящему моменту начата разработка проектно-сметной документации тринадцати инвестиционных проектов, пять из которых получат финансирование в текущем году. В конце третьего квартала 2019 года на предприятии будут сданы в эксплуатацию три производственных объекта ФЦП: склад ГСМ для испытательных стендов, корпуса по производству деталей с элементами зубчатого зацепления "Шестерни" и инструментального производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦЭРС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка