О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Киева изъяли более 30 кг янтаря - ГПСУ

Гражданин КНР, который подозревается в попытке незаконно вывезти с Украины более 30 кг янтаря, задержан в аэропорту Киева. Об этом сообщили 24 июня в пресс-службе государственной пограничной службы Украины (ГПСУ)

Гражданин КНР, который подозревается в попытке незаконно вывезти с Украины более 30 кг янтаря, задержан в аэропорту Киева. Об этом сообщили 24 июня в пресс-службе государственной пограничной службы Украины (ГПСУ).

Мужчину задержали в киевском аэропорту Борисполь.

"В результате в двух чемоданах, которые принадлежали гражданину Китая, было обнаружено 31,5 кг обработанного янтаря. С этим багажом гражданин Китая планировал попасть на рейс в Пекин. Однако товар ему придется оставить на Украине", - сказано в сообщении.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее на украинско-польской границе задержали автомобиль, в бензобаке которого нашли 12 кг необработанного янтаря....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка