О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отмена полетов в Грузию не повод отказываться от отпуска. Можно бесплатно переоформить маршрут по направлению в/из Грузии на любые регулярные рейсы авиакомпании по РФ и СНГ

В связи с временным запретом полетов в Грузию "Уральские авиалинии" предлагают пассажирам, купившим билеты в города Грузии на вылеты после 8 июля, рассмотреть другие маршруты, чтобы не отменять свой долгожданный отпуск

В связи с временным запретом полетов в Грузию "Уральские авиалинии" предлагают пассажирам, купившим билеты в города Грузии на вылеты после 8 июля, рассмотреть другие маршруты, чтобы не отменять свой долгожданный отпуск.

Пассажиры могут без доплат изменить перевозку и отправиться в насыщенные культурной жизнью Москву и Санкт-Петербург, на жаркие морские курорты российского юга, Азербайджана и Калининградской области, в туристические походы на Алтай, в тур по Байкалу, Колыме или к друзьям и родственникам, живущим на другом конце нашей страны, а также повысить жизненный тонус в Кавказских Минеральных Водах.

Среди маршрутов "Уральских авиалиний" обязательно найдется нужный рейс:

Екатеринбург-Москва
Екатеринбург-Анапа
Екатеринбург-Благовещенск
Екатеринбург-Геленджик
Екатеринбург-Краснодар
Екатеринбург-Красноярск
Екатеринбург-Минеральные Воды
Екатеринбург-Санкт-Петербург
Екатеринбург-Сочи
Екатеринбург-Симферополь
Екатеринбург-Калининград
Екатеринбург-Ереван
Екатеринбург-Баку
Екатеринбург-Бишкек
Екатеринбург-Ош
Екатеринбург-Худжанд
Екатеринбург-Ташкент
Екатеринбург-Магадан
Екатеринбург-Якутск

Москва-Анапа
Москва-Барнаул
Москва-Геленджик
Москва-Иркутск
Москва-Краснодар
Москва-Минеральные Воды
Москва-Новосибирск
Москва-Омск
Москва-Санкт-Петербург
Москва-Сочи
Москва-Томск
Москва-Тюмень
Москва-Челябинск
Москва-Чита
Москва-Благовещенск
Москва-Симферополь
Москва-Калининград
Москва-Ереван
Москва-Бишкек
Москва-Ош
Москва-Худжанд
Москва-Куляб
Москва-Наманган
Москва-Карши
Жуковский-Душанбе
Жуковский-Алма-Аты
Самара-Анапа
Самара-Сочи
Самара-Симферополь
Самара-Баку
Самара-Ереван
Самара-Ош
Самара-Душанбе
Санкт-Петербург-Симферополь
Санкт-Петербург-Калининград
Санкт-Петербург-Ереван
Санкт-Петербург-Ош
Санкт-Петербург-Душанбе
Санкт-Петербург-Худжанд
Краснодар-Ереван
Краснодар-Душанбе
Краснодар-Худжанд
Краснодар-Ташкент
Сочи-Ереван

Напомним, что авиакомпания отменила все рейсы и закрыла продажу авиабилетов в Грузию в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.06.2019 "Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий".

Пассажирам, купившим билеты в Грузию с датами вылетов после 08 июля 2019, будет возвращена полная стоимость авиабилетов, либо переоформлен маршрут перелета. Для этого необходимо обратиться по месту их приобретения.

Просим пассажиров, оформивших вынужденный возврат, набраться терпения в связи с большим количеством обращений. Все денежные средства будут возвращены в порядке очереди.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 45 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 5 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка